Österr. Nr. 36 I + 37 I (2) als 13 kr-Gebühr auf Briefhülle von Wien nach London,
Kuvert Alterungsspuren
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
28.06.2019 - 15:13
- Cena:
EUR 69,-
Kuvert Alterungsspuren
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.06.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 31.05. - 28.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Rosenquarz Brillant Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Stellschirm, China, 20./21. Jh.,